Новости

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НОВЫЕ СЕРИИ СТЕЛАЖЕЙ ОТ "МИКРОН"

Уважаемые партнёры! 

Предлагаем Вашему вниманию новый тип стеллажей завода "Микрон" - архивные.

   Эти металлические стеллажи  предназначены для хранения документов и различных мелких грузов в помещениях офисов, архивов, книгохранилищ, складов и т.д. Продаются элементами и имеют возможность моделирования по количеству полок, по высоте, глубине, ширине и к стойкам стеллажа можно присоединить полки следующего стеллажа.
           
   При установке в линию нагрузочные характеристики сохраняются. Осуществляется производство стеллажей высотой 1800 мм, 2000 мм, 2200 мм и 2500 мм; глубиной – 300 мм, 400 мм, 500 мм и 600 мм; шириной – 700 мм и 1000 мм. Допустимое минимальное количество полок на секцию стеллажа - не менее четырех. Сборка производится с помощью винтов. Стеллаж имеет возможность регулирования полок по высоте с шагом 50 мм.
 
 
Все элементы стеллажа окрашены порошковой краской. Цвет серый RAL 7035 и отгружается в разобранном виде. Инструкция по сборке прилагается. Гарантийный срок – 24 месяцев с даты продажи.
 
Подробнее изучить ассортимент архивных стеллажей можно с помощью нового  каталога "Торговое стеллажное оборудование В3" 2013, где в специальном разделе Вы найдете:
    
 
Более подробную информацию о наличии и ассортименте продукции "Микрон"на складе в Санкт-Петербурге, Вы можете узнать у начальника отдела торгового оборудования Виноградова Андрея Анатольевича или менеджеров по продажам: Громовой Екатерины Анатольевны, Филиппова Андрея Георгиевича, Шаповалова Вадима Александровича по телефонам: +7 (812) 272-84-49, 327-38-21.

 

Новости - главная страница